НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Наставник "Фулхэма" раскритиковал Бербатова за надпись на футболке ###

Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол подверг критике нападающего своей команды Димитара Бербатова за его весьма нескромное празднование гола во вчерашнем матче против "Саутгемптона".

Именно Бербатов открыл счет в противостоянии со "святыми", отличившись уже на 8-й минуте. Празднуя гол, болгарин сдернул свою игровую футболку, под которой красовалась надпись "сохраняйте спокойствие и пасуйте на меня".

Наставник

Однако одержать победу "дачникам" так и не удалось - гол с пенальти Рики Ламберта в концовке матча лишил их победы. В итоге команда Йола скатилась уже на 14-е место в таблице, и тренер собирается побеседовать с болгарином, который позволяет себе подобные вольности в непростой период.

"Это было немного глупо, и я собираюсь переговорить с ним. Возможно, он думал, что выйдет сухим из воды, поскольку он никогда не получает желтые карточки. Это была не самая блестящая вещь, но он хотел сделать заявление.

Он каждый день говорит молодым, что они должны играть с уверенностью, держать мяч и не бояться. Тебе нужна уверенность и вера в себя, чтобы играть в футбол. Он хочет, чтобы мы играли в определенном стиле, и именно это он пытался донести до людей", - цитирует Йола Goal.

Напомним, матч "Фулхэм" - "Саутгемптон" закончился голевой ничьей со счетом 1:1.